В столичном аэропорту женщина отдала часть своего гардероба пассажиру подшофе, после чего написала заявление в правоохранительные структуры

Сорокалетняя дама (на заглавном фото) набрала вещей на несколько килограммов больше положенного. Откладывать полет не собиралась, а потому согласилась на любезное предложение стоявшего позади нее в очереди мужчины взять перевес багажа.

Как стало известно, произошел забавный случай в «Шереметьево» — в прошлое воскресенье. На оформлении пассажиров авиарейса до Омска у одной из женщин оказался «перегруз» багажа на пять килограммов. Как она решила эту проблему, смотрите выше.

По прибытии в омский аэропорт пассажирка обнаружила, что мужчина, которому она передала вещи, отсутствует, говорят знакомые с ситуацией источники. То ли в итоге у него перевес случился, то ли еще принял горячительных напитков в воздушной гавани Белокаменной, история умалчивает. Одно — точно: на борт не попал.

Накануне, 31-го августа, дама написала заявление, в котором указала о пропаже одежды с обувкой примерно на сто тысяч рублей. Правоохранители оперативно вышли на любезного пассажира, у которого по стечению обстоятельств оказался дорогой гардероб. Тот не стал отпираться. Рассказал, что передал все своим родственницам. Последние пообещали вещички отправить их хозяйке «Почтой России».

Будем надеяться: пассажир как истинный кавалер решил женщину выручить, но перебрал с алкоголем, а не взял ее вещи с коварным умыслом. Что думают по поводу произошедшего стражи порядка, источники умалчивают.

 

Читайте также:

В Новомосковском округе пес спровоцировал потасовку между дамами

В Мособласти повязали наркодельца с «товаром» на 2,7 миллиарда рублей

Электровелосипедиста, сбившего в Москве ребенка, отправили за решетку