Предохранительные клапаны АДЛ Прегран

На сайте компании ЗАО «Единый Сервисный Центр» представили широкий ассортимент предохранительных клапанов АДЛ Прегран.

Приобрестипредохранительные клапаны АДЛ Прегран от ЗАО «ЕСЦ» теперь можно на сайте theservice.ru.

Арматура обеспечивает защиту систем от повышенного давления посредством сброса рабочей среды. По способу открытия делится на пропорциональные (КПП 095, 095 А/С, 096) и полноподъемные (КПП 495, 495-05, 496, Si 57) изделия.

Оборудование первого типа применяют преимущественно для работы с несжимаемыми жидкостями, поскольку их малый сброс из системы способствует значительному понижению давления внутри трубопровода.

Устройства второго типа открываются полностью в независимости от степени превышения давления. Предназначены для работы с водяным паром и газом. Имеют, чаще всего, увеличенный выходной патрубок.

О компании:

ЗАО «Единый Сервисный Центр» основано в 2004 году. Осуществляет продажу, поставку, техническое обслуживание инженерного оборудования зарубежных и отечественных производителей: насосов, пластинчатых теплообменников, арматуры, частотных преобразователей, радиаторов. Имеет необходимые разрешения на проведение строительных и сервисных работ. Сотрудничает с крупными жилищными комплексами, торгово-развлекательными центрами, образовательными учреждениями, промышленными, сельскохозяйственными, а также транспортными предприятиями.

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Яблочкова, д.10а, от станции метро Тимирязевская.

Телефон: 8 (495) 777 38 46

E-mail:[email protected] http://www.theservice.ru