1 Февраля 2024 г.

Как получить кредит под залог автомобиля: полное руководство

Одним из инструментов кредитования является выдача кредита наличными под залог автомобиля. В этом случае транспортное средство выступает в роли гарантии, что его владелец вовремя вернёт одолженные средства. Есть два варианта оформления таких кредитов: с сохранением права пользования автомобилем –…
22 Января 2024 г.

Как выбрать автомобиль для женщины: полезные советы

Женщины становятся все более активными и независимыми: они успешно осваивают различные сферы деятельности, совмещая работу, быт и отдых. Вместе с этим растет их потребность в мобильности. Автомобиль для женщины — не просто транспортное средство, это инструмент, который должен соответствовать…
20 Июня 2023 г.

Как выбрать лучший детский электромобиль? Рекомендации экспертов

Детский электромобиль — это лучший подарок для мальчиков и девочек любого возраста: от совсем малышей до подростков. Катание на электромобиле доставляет ребёнку максимум эмоций и удовольствия. К тому же покупка собственного электромобиля является более выгодной по сравнению с его постоянной…
10 Марта 2023 г.

Новые правила движения грузовых автомобилей по МКАД

В 2022 году вступили в силу новые правила движения грузовиков свыше 3.5 тонн. Всех частных перевозчиков обязывают оформлять пропуска для следования по МКАД.  Для этого необходимо установить абонентский терминал и зарегистрироваться в РНИС г. Москвы. В случае несоблюдения этого правила, нарушители…
5 Декабря 2022 г.

Ниссан — от надёжного дилера

Японские автомобили давно заслужили хорошую репутацию. Удобные и надежные, они являются желанным выбором водителей по всему миру. Один из влиятельнейших автопроизводителей — компания Nissan, участник альянса Nissan-Renault-Mitsubishi. Среди продукции этих марок можно найти автомобиль на любой вкус…