13 Февраля 2024 г.

Запах экономии

Предприятие «Омский каучук» Михаила Сутягинского не вылезает из экологических скандалов Завод, который ранее был назван Минприроды главным загрязнителем в Омске, снова обнулил «безаварийный счётчик». Произошло это на фоне явно сохраняющихся вопросов по достижению целей проекта «Чистый воздух».…
15 Января 2024 г.

Значение электронной подписи: ключевые моменты и применения

Электронная подпись является электронной версией обычной рукописной подписи, предназначенной для подтверждения аутентичности и неприкосновенности электронных документов. Рассмотрим для чего стоит получить электронную подпись и какие преимущества она предоставляет в различных областях. Безопасные…
28 Декабря 2023 г.

Кого обманывает Дмитрий Мазепин — власти Кипра, или президента Путина?

Олигарх, якобы, вывел свой бизнес в калининградский офшор, но одной ногой остался на Кипре. Дмитрий Мазепин, который сегодня позиционирует себя как «любимый олигарх Путина» и в узком кругу рассказывает, что чуть ли не ногой открывает все двери в Кремле, продолжает наращивать свое влияние. Грубо…
14 Ноября 2023 г.

GTLogistics: эффективность и надежность в логистике склада и управлении перевозками

В современном мире бизнеса организовать адресное хранение на складе не очень легко. GTLogistics предлагает комплексные решения в области автоматизации складской работы и управления транспортными потоками, которые помогают предприятиям эффективно управлять ресурсами, снижать операционные издержки и…
17 Июля 2023 г.

Руководство ЧВК «Вагнер» распродает зарубежные активы

По информации источников, связанные с руководством ЧВК «Вагнер» малагасийские и суданские компании по добыче редкоземельных металлов были проданы представителям Арабских Эмиратов, что закрыло еще одну некогда многообещающую страницу внешнеполитической и экономической активности России. Речь идет о…