На День народного единства в Москве ожидается до +7°C

Если в первые три выходных дня в российской столице будет не очень комфортная погода, в т.ч. с заморозками, во вторник, наоборот, ожидается потепление – до плюс 7-ми. Как передают информагентства со ссылкой на центр «Фобос», 4 ноября температура воздуха превысит климатическую норму начала ноября.

«Наиболее комфортная погода будет наблюдаться 2 и 4 ноября, тогда как 1 и 3 числа возможны осадки», – рассказали интернет-ресурсуМ24.ru в центре погоды «Фобос». Завтра, в субботу, в столице прогнозируются осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха будет колебаться в пределах от –1°C до +4°C. В воскресенье осадки должны прекратиться, но температура останется примерно на том же уровне.

В ночь на понедельник в Москве возможны заморозки – до минус 5-ти, а днем 3 ноября ожидается потепление – до плюс 3-х. «В столице будет облачно», – продолжает М24.ru. 4-го числа воздух прогреется до +7°C. Осадки крайне маловероятны.

Как отмечает«Вечерняя Москва» , после Дня народного единства тепло будет в «пределах традиционных для столичного региона ноябрьских температур». «Осень вступила в свои права и сдавать позиции не собирается», – констатирует издание.