В Сети появился ролик с новогодним обращением Путина, записанный в Белом доме

Интернет-сообщество PutinInfo опубликовало «эксклюзивное» поздравление Владимира Путина с Новым годом. Многие россияне оценили шутку авторов ролика, разместивших хозяина Кремля в знаменитом Овальном кабинете администрации США.

«В эти минуты мы особенно остро чувствуем, как летит «Тополь», как быстро растут наши рубли, как дорожим мы своими новыми гражданами и как любим их (судя по всему, речь идет о жителях Североамериканского континента – ред.)», – говорится в шуточном поздравлении от сообществаPutinInfo . «Российский президент» обещает подарить всем, кто ждет в эту новогоднюю ночь «немного чуда», заменить газировку квасом, а фастфуд – блинами.

Следует отметить, что в версии PutinInfo хозяин Кремля поздравляет соотечественников не с 2015, а 2016 годом. Было это сделано намеренно или нет – остается только догадываться.

Какотмечают российские СМИ, «трансляция из Белого дома (РФ, республика Америка, Вашингтон)» взорвала Интернет. Только в YouTube меньше чем двое суток ролик с «выступление Путина» набрал более 280,3 тысячи просмотров.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:«Няшный» прокурор Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом