15 Апреля 2021 г.

Московский зоопарк показал голопирующего жирафа

Жирафа по кличке Липа «пустилась в пляс», впервые выйдя на улицу в этом году. В Московском зоопарке рассказали, что после того как Липу выпустили на лужайку, она долго «носилась галопом».
14 Декабря 2020 г.

В режиме online: Московский планетарий покажет в YouTube…

Сегодня, 14 декабря, Московский планетарий в своем YouTube-канале будет транслировать полное затмение Солнца. Видеотрансляция в online-режиме стартует в 17:25. В планетарии отметили, что все…
20 Ноября 2020 г.

Силовики показали, как брали похитителя первоклассника из-под…

Министерство внутренних дел опубликовало видеозапись освобождения семилетнего жителя Владимирской области, которого силовики и волонтеры искали более полутора месяцев. Ранее в МВД сообщили, что на…
19 Ноября 2020 г.

Во Владивостоке с девятого этажа на машину упала…

На странице сообщества «Владивосток» в соцсети «ВКонтакте» была выложена видеозапись падения тяжелой плиты на припаркованный во дворе японский внедорожник. Во время происшествия возле машины стоял…
18 Ноября 2020 г.

В московской «Пятерочке» покупатели до потери сознания избили…

30-летний охранник супермаркета заподозрил компанию молодых людей в попытке пронести неоплаченные товары, за что был жестоко избит. Избиение охранника зафиксировала камера внешнего наблюдения.
10 Ноября 2020 г.

Мигрант убил доцента РЭУ и ее мать из-за 20 тысяч рублей долга

Полицейские опубликовали на своем YouTube-канале запись допроса 26-летнего мигранта, подозреваемого в убийстве преподавателя Российского экономического университета Виктории Борковской и ее…
24 Сентября 2020 г.

Белорусы засняли буйствующих силовиков в Минске

В Белоруссии минувшей ночью снова произошли столкновения между силовиками и митингующими. Правоохранители позволили себе громить автомобили.
21 Сентября 2020 г.

Камера засняла момент столкновения «Мерседеса» и «Инфинити»…

Две иномарки устроили серьезную аварию в центре столицы. Они столкнулись на перекрестке, после чего одна из них наехала на пешеходов и влетела в здание.
18 Сентября 2020 г.

Очевидцы засняли придавленные деревьями машины в Подмосковье

Разрушительный ураган промчался по столичному региону, повалив деревья и спровоцировав массовые аварии на дорогах. Счет разбитым авто идет на десятки.
17 Сентября 2020 г.

Мужчины закопали своих жен в песок с головой на российском курорте

Пользователей Сети возмутил конкурс, проводившийся на одном из российских курортов. Мужчины закапывали своих жен на пляже в песок с головой.