Погибшая бортпроводница А-321 едва на умерла накануне авиакатастрофы

По словам близкой подруги погибшей во время крушения российского лайнера Airbus A-321 в Египте бортпроводницы Валентины Марцевич, накануне ужасной трагедии летавшая 12 стюардесса чуть не погибла на борту другого самолета.

Женщина рассказала, что ее 38-летняя подруга была бесстрашной, несмотря на постоянный риск. Как оказалось, незадолго до авиакатастрофы в ходе посадки на одном из лайнеров в российской столице воздушное судно начало сильно трясти, и пилоту с трудом удалось посадить самолет. При этом Валентина сильно испугалась.

Родные Марцевич вспоминают, что месяц назад она прилетела в родную Анапу, чтобы отметить свой день рождения. Однако поведение женщины их немного удивило, так как стюардесса «много фотографировала, как никогда». Ее подруга добавила, что «это было очень странно». Близкие бортпроводницы предположили, что уже тогда Валентина могла предчувствовать скорую кончину.

Известно, что погибшая была замужем за пилотом. Семейная пара планировала завести детей, а сама Марцевич в скором времени хотела расстаться с опасной профессией.

Сейчас тело стюардессы находится в Анапе. 7 ноября она будет похоронена на территории городского кладбища.


Ранее на МосМониторе:СМИ: бомбу могли заложить в багажный отсек российского лайнера А-321