Астронавты случайно запечатлели НЛО на Луне (видео)

После исследования фотографий лунной поверхности, опубликованных на официальном сайте NASA, оказалось, что в кадр случайно попал странный объект округлой формы. При этом на последующих изображениях, сделанных с той же точки, он уже отсутствует.

Найти необычный объект на снимках смог так называемый охотник за пришельцами, известный под ником Streetcap 1. Фото было сделано во время миссии Аполлон-17.

Пользователь смонтировал видеоролик, на кадрах которого действительно видно, что слева от лунного модуля нечто сначала появляется, а через некоторое время исчезает.

По мнению многих исследователей, в кадр попал летательный корабль инопланетян, наблюдавший за ходом миссии. Об этом сообщаетnenorm.com .

На космическом аппарате Аполлон-17 был совершен последний пилотируемый полет на спутник Земли.

Стоит отметить, что недавно в небе над Миссури пассажиры самолета стали свидетелями непонятного явления. Они утверждают, что рядом с воздушным судном летел неопознанный летающий объект, оставляющий за собой инверсионный след. Спустя некоторое время он резко развернулся на 180 градусов и испарился в воздухе.