Изнасилованная студентами МАДИ Ирина Сычева не будет требовать денег от своих обидчиков

Адвокат 18-летней Ирины Сычевой, ставшей жертвой изнасилования в одном из столичных клубов на вечеринке в честь посвящения в студенты МАДИ, заявил, что его подзащитная не планирует требовать от обвиняемых денежных средств, она хочет лишь наказания для них.

«И. Сычева не планирует предъявлять иск о компенсации морального вреда, она не хочет от них денег, а хочет лишь наказания», — подчеркнул адвокат Станислав Мальцев. Об этом сообщает информационное агентство «Москва «.

Ранее стало известно, что Лев Камецкий и Станислав Соболевский, первый из которых обвиняется в изнасиловании девушки, а второй — в съемке процесса на камеру мобильного телефона и дальнейшей публикации видеозаписи в Интернете, были заключены под стражу до 2 февраля следующего года.

В свою очередь молодые люди пытаются доказать, что никакого изнасилования не было, так как все было по обоюдному согласию. Доказательством такой версии развития событий могут стать ролики, на кадрах которых потерпевшая в полуобнаженном виде исполняет довольно откровенные танцы.

Стоит напомнить, что происшествие случилось 27 сентября в туалете одного из столичных ночных клубов во время вечеринки в честь посвящения в студенты Московского автомобиле-дорожного института. Сразу после инцидента подозреваемые в совершении преступления были отчислены из ВУЗа.


Ранее на МосМониторе:Двоим студентам МАДИ предъявили обвинение в изнасиловании Ирины Сычевой