40-летняя москвичка заявила в полицию на 16-летнего насильника

Жительница столицы обратилась в одно из отделений полиции с заявлением на подростка, который якобы втерся к ней в доверие, споил, а после этого склонил к связи интимного характера. Примечательно, что «потерпевшая» может стать обвиняемой в растлении малолетнего.

По словам 40-летней Юлии К., подросток воспользовался ее беспомощностью. Об этом сообщает информационное агентствоlifenews.ru .

Сам 16-летний Виктор не отрицает, что провел с женщиной весь вечер. Он рассказал, что находился во дворе в тот момент, когда она сама подошла к нему и начала общаться. «Слово за слово, у нас возникло желание продолжить вечер. Мы поднялись на этаж, выпили вместе. Ну а потом, на площадке, все и случилось. По взаимному согласию», — поведал молодой человек.

Кроме того, подросток и его мать утверждают, что у женщины дурная слава. Родные парня не сомневаются в том, что на этот раз женщина обратилась в полицию, оскорбленная тем, что не устояла перед «соблазнителем».

По данному факту СК проводит проверку. Интересно заметить, что пострадавшая сама может стать подозреваемой по делу о растлении несовершеннолетнего.