Столичные полицейские раскрыли неожиданные подробности про «голого инспектора ДПС»

Широкий резонанс в Сети вызвал опубликованный очевидцами видеоролик, где голый мужчина в жилетке ГИБДД на Окружном проезде в российской столице пытался регулировать дорожное движение. Неадекватный инспектор ДПС не на шутку напугал москвичей.

Видео с обнаженным правоохранителем прокомментировали в столичной полиции. Как оказалось, неуравновешенный житель столицы не является сотрудником ГИБДД.

«Ни от одного из подразделений не поступало информации о начатых проверках по факту размещения видеоролика якобы с голым инспектором», — приводит текст сообщения ГУ МВД по Москве «Газета.ру».

Представители пресс-службы московской полиции добавили, что жилетку инспектора ДПС, в которую был облачен неадекватный мужчина, можно приобрести в любом магазине. К тому же на кадрах ролика отчетливо видно, что ни фуражки, ни полосатого жезла у нарушителя общественного порядка нет.

Напомним, что инцидент случился 2 сентября. Голый неизвестный разгуливал вдоль проезжей части и пытался остановить проезжающие мимо машины, однако автолюбители лишь шарахались от обнаженного «инспектора» и со смехом продолжали движение.