Первое видео с места столкновения 7 машин на Рязанском проспекте

В минувший четверг около 11 часов вечера на Рязанском проспекте в юго-восточной части российской столицы случилась авария с участием семи машин, парализовавшая автомобильное движение.

По данным интернет-издания life.ru, сначала врезались друг в друга 3 авто: грузовик, Range Rover и еще одна легковушка. Спустя несколько минут в них впечатались еще 4 машины.

Информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на источник в столичной Госавтоинспекции передает, что ДТП произошло в районе дома №61. По предварительным сведениям, в автокатастрофе пострадал один человек.

Участник массовой аварии рассказал о произошедшем: «Под меня вытолкнули красный Nissan и придавили «девятку». Пострадал мужчина в «девятке», его увезли на скорой».

Телеканал «РЕН ТВ» публикует первое видео с места событий.

Напомним, что необычное ДТП случилось в Саратовской области на днях. На трассе Тамбов — Саратов водитель за рулем легковой машины Volkswagen превысил скорость и въехал в идущую впереди фуру — авто залетело под кузов грузовика. После этого мужчина потерял сознание. В свою очередь водитель грузовика не почувствовал удара. Он посчитал, что у него взорвался баллон и проехал дальше около шести километров.