Ученые рассказали, как изменится жизнь людей на Земле к 3000 году

Сотрудница Института Монро Розалинд Мак-Найт, считающаяся одним из самых успешных исследователей в области внетелесных путешествий, утверждает, что ей удалось проникнуть в различные реальности. В частности, побывать в будущем.

Как пишет издание planet-today.ru, женщина посетила 3000 год.

По ее словам, к тому времени человечество расширило среду обитания за пределы Земли, а путешествия в космос на специальных кораблях стали привычным делом. Изменился и внешний вид людей – они стали более высокими.

Что касается географии, то произошел сдвиг северного и южного полюсов. Часть суши скрылась под водой, появились подводные города. В свою очередь земля, скрытая водоемами, в будущем оказалась на поверхности.

Розалинд Мак-Найт также рассказала, что случился контакт с разными представителями внеземных цивилизаций. Одни из них оказались миролюбивыми, а другие – воинственно настроенными.

«В 3000 году со всеми измерениями всех времен налажена полноценная связь. Существуют специальные лаборатории, в которых специально занимаются преодолением барьеров времени — это то, чем много лет занимались в своей лаборатории вы. В специальных школах и университетах преподают все формы установления контакта», — заявила женщина.

В завершение ислледователь отметила, что люди научатся использовать энергию из внутренних центров и смогут путешествовать благодаря одной силе разума.

Некоторые ученые восприняли рассказ о таком внетелесном путешествии женщины в будущее скептически. По мнению других специалистов, многое из описанного в действительности может произойти.