Филипп Киркоров показал заметно повзрослевших дочь и сына

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров порадовал подписчиков своего Instagram семейной фотографией, на которой он позирует вместе со своими детьми — сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией.

На второй части кадра певец запечатлен в аналогичной позе в компании модельера Валентина Юдашкина и его дочери Галины.

«Как же быстро растут наши дети…..)))», — написал Киркоров рядом с фото.
Киркоров удивил поклонников фото с "подросшим" Юдашкиным

По всей видимости, таким образом 49-летний Филипп Бедросович хотел показать схожесть своих детей с модельером и его дочерью. Об этом пишет издание actualnews.org.

Напомним, дочь Киркорова Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года. Девочка получила имя в честь королевы российской эстрады Аллы Пугачевой и матери певца Виктории. Ее крестным отцом является телеведущий Андрей Малахов. Сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Звездный отец назвал сына в честь исполнителя Рики Мартина.

Филипп Киркоров в обоих случаях сразу же поделился с общественностью радостной новостью, в отличие от певца Сергея Лазарева. В конце прошлого года стало известно, что он является отцом 2,5-годовалого сына Никиты. Недавно Лазарев сделал татуировку на шее: он набил английскую букву N по первой букве имени своего сына.

Читайте также:Двойник Ольги Бузовой из Москвы набирает популярность

«Находится в тяжелом состоянии»: Владимир Кара-Мурза-младший попал в реанимацию