17-летнюю школьницу будут судить за зверское убийство отца в Подмосковье

В подмосковном городе Истра будут судить несовершеннолетнюю девушку, которая вместе со своим 19-летним молодым человеком жестоко убила собственного отца и пыталась лишить жизни мать.

Представители пресс-службы областного управления СК заявили, что в декабре 2015 года девочка поссорилась со своим отцом из-за ее плохих оценок. После этого она заперлась в ванной комнате и рассказала о произошедшем своему бойфренду.

Молодые люди дождались, пока родители девушки заснут, после чего напали на них. По данным телеканала «360 Подмосковье», в общей сложности они нанесли своим жертвам 52 ножевых ранения, а также неоднократно ударили их газовым ключом. Мужчина скоропостижно скончался прямо на месте происшествия, а женщину медицинские работники успели спасти.

Злоумышленники скрылись сразу после совершения преступления, но уже спустя пару дней написали явку с повинной. Вскоре в суде будет рассмотрено уголовное дело по данному факту.

Телеканал «РЕН ТВ» сообщает, что сегодня в российской столице произошла стрельба. ЧП случилось в районе дома 2/10 на Старомарьинском шоссе. Как информирует интернет-издание life.ru, после расстрела человека полицейские объявили в розыск 5-х мужчин, скрывшихся на машине ВАЗ. В Москве объявлен план «Перехват».


Читайте также:Китайские врачи вырастили на руке мужчины новое ухо и пересадили его на голову

Педофил-маньяк развращает детей в столичной подземке