«Попал в стальной капкан и умер»: потерявший сознание водитель устроил ДТП в Москве

На улице Наметкина в российской столице мужчина, будучи за рулем автомобиля марки KIA Rio, протаранил сразу несколько припаркованных машин. Как оказалось, в момент ДТП он потерял сознание из-за плохого самочувствия.

Устроивший аварию москвич оказался заблокированным в собственном авто. Извлечением несчастного из металлического капкана занимались сотрудники экстренной службы.

Прибывшие на место ЧП медицинские работники приступили к реанимационным мероприятиям, однако пациент умер, так и не приходя в сознание. Об этом информирует информагентство life.ru.

Информации о причине смерти мужчины пока нет.

Телеканал «РЕН ТВ» публикует первое видео с места ЧП.

Сегодня СМИ сообщили о страшной аварии, случившейся на Волоколамском шоссе в районе дома №32 на северо-западе Москвы. По предварительным сведениям, легковушка KIA врезалась в фонарный столб.

Информагентство «Москва» со ссылкой на представителей пресс-службы столичного ГИБДД сообщает, что в результате пострадала 5-летняя девочка. Она в срочном порядке была госпитализирована. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. В момент происшествия в салоне иномарки также находилась женщина. Ее самочувствие не вызывает у медиков никаких опасений.

Стоит отметить, что самыми распространенными причинами ДТП являются: невнимательность водителей, вождение авто в состоянии алкогольного опьянения, попытки «проскочить» на запрещающий сигнал светофора, превышение допустимого скоростного режима.


Читайте также:«Высокий дизайн, низкая цена»: возвращение легендарной Nokia 3310

Приступ икоты у американки длился 8 лет подряд