В Москве автоледи загородила дорогу «скорой помощи» с включенными спецсигналами

В российской столице произошел очередной вопиющий случай автохамства: женщина на своем авто не стала освобождать дорогу карете «скорой помощи», которая ехала позади нее с включенными спецсигналами.

Телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на свидетеля ЧП сообщает, что автоледи пропускала мимо ушей любые призывы освободить проезд со стороны других автолюбителей и случайных прохожих, а также игнорировала оповещающие сигналы медицинской машины: «Я в шоке! Тетка не пропускает скорую! Есть место, куда подвинуться, скорая её в мегафон просит, а ей пофиг… Закрыла окна, двери и не пускает».

Один из очевидцев признался, что дама попыталась проехать ему по ногам.

В данный момент неизвестно, был ли кто из пациентов в салоне «неотложки» либо медики только направлялись на экстренный вызов. Москвичка не давала проехать «скорой помощи» до тех пор, пока не заметила, что ее снимают на камеру.

Сама автохамка заявила, что не смогла пропустить авто врачей из-за пробках на дорогах.

«Смотрели бы лучше, что сегодня происходило в Москве», — подытожила участница дорожного конфликта.

От более подробных комментариев она отказалась.

Телеканал «360 Подмосковье» публикует видео с места событий.

Напомним, 14 февраля на Ленинском проспекте неизвестные совершили разбойное нападение на автоледи. Они выстрелили в нее 4 раза из травматического пистолета неподалеку от банка, после чего взяли ее сумку и скрылись в неизвестном направлении. В результате инцидента женщина была ранена. По предварительным сведениям, добычей преступников стали 2 000 евро.


Читайте также:«Ученые нашли инопланетян?»: NASA сделало серьезное открытие за пределами Солнечной системы

Дворник-педофил совратил семиклассницу в Подмосковье