«Половина авто всмятку»: москвичи засняли врезавшийся в столб на полном ходу Opel

Накануне в районе дома №50 на шоссе Энтузиастов автомобиль марки Opel на высокой скорости влетел в матчу городского освещения, что привело к серьезным последствиям: пострадали люди, машина получила повреждения.

По сведениям интернет-издания life.ru, после столкновения с фонарным столбом иномарка загорелась. Сбить полыхающее пламя помогли поливальные машины, которые, по словам свидетелей ЧП, проезжали в тот момент мимо. Благодаря этому огонь удалось частично потушить до приезда сотрудников пожарной службы.

Представители пресс-службы заявили, что 4 человека получили травмы, один из них был госпитализирован. Об этом информирует информагентство «ТАСС».

По предварительным сведениям, причина дорожно-транспортного происшествия — несоблюдение скоростного режима. Движение в районе места аварии было временно затруднено. Устранением последствий ДТП занимались сотрудники экстренных служб города.

Очевидец опубликовал на канале andan VERONA в YouTube видео, снятое спустя некоторое время после автокатастрофы. На кадрах видно, какие серьезные повреждения получил Opel.

4 апреля на трассе Челябинск-Москва рядом с населенным пунктом Куваши водитель Daewoo Nexia совершал обгон на том участке трассы, где это запрещено. В результате иномарка на полном ходу влетела во встречный КамАЗ. Удар оказался настолько мощным, что легковое авто буквально разорвало на части, после чего откинуло под колеса попутной грузовой машины.

Жертвами ДТП стали 2 человека: 47-летний водитель Daewoo Nexia и его 45-летний пассажир.

Телеканал «РЕН ТВ» обнародовал запись с видеорегистратора, который зафиксировал момент страшного лобового столкновения.


Читайте также:Эксперты озвучили стоимость iPhone 8

«Не для слабонервных»: что на самом деле происходит в желудке после употребления Кока-Колы?