«Устроила стриптиз в прямом эфире»: телеведущая в приподнятом платье шокировала зрителей

Ведущей мексиканского телевидения Клаудии Гуардо удалось весьма необычным образом добавить себе популярности. Во время прямого эфира спортивной программы девушка не постеснялась приподнять свое платье.

Как оказалось, в ходе телепередачи смелая ведущая решила продемонстрировать публике свою татуировку, расположенную в нижней части живота. Об этом пишет издание obozrevatel.com.

Однако такой поступок дамы привел в замешательство ее соведущих. Некоторые из них заметно покраснели, а другие и вовсе поспешили закрыть глаза и не видеть пикантного перфоманса.

Не стоит забывать, что таким образом Клаудия нарушила правила поведения ведущего в прямом эфире. По всей видимости, ей предстоит ответить за свои необдуманные действия перед руководством телеканала.

Стоит отметить, что иногда телеведущие попадают в неловкие ситуации совершенно случайно. К примеру, 25-летняя ведущая прогноза погоды из Румынии посоветовала зрителям начать заниматься спортом после «зимовки». При этом девушка решила продемонстрировать публике пару упражнений и начала с прыжков, только вот она не учла глубину декольте своей футболки. Спустя несколько секунд после начала «тренировки» пышные формы румынки оказались вне одежды.


Читайте также:Снимок Ксении Собчак с тремя ногами поставил пользователей в тупик

Камера засняла пролетевшую мимо МКС группу из пяти НЛО