Хочешь в санаторий — врежь жене!

Декриминализация домашнего насилия уже привела к всплеску побоев. Народ у нас такой: услышал спьяну по новостям, что в первый раз ничего не будет, и начал дубасить жён со всей своей дури.


Первые ласточки.

Закон о декриминализации побоев дал первые результаты.

До внесения и вступления в силу этого закона полиция Екатеринбурга выезжала на бытовые конфликты и семейное насилие 120-130 раз в сутки. Сразу после принятия закона количество вызовов увеличилось до 300-350 в сутки.

То есть декриминализацию по статьям 116 и 117 УК РФ ( побои и истязания) восприняли так: было нельзя, а стало можно! Кто работает с этим «на земле», прогнозируют увеличение количества случаев и утяжеление последствий.

Евгений Ройзман, глава Екатеринбурга

В общем, случилось то, что и должно было случиться. Что всем было очевидно, кроме депутатов нашей родненькой Думы.

И что же решило наше правительство? Не знаю, плакать или смеяться.

Минздрав предложил создать реабилитационные центры для мужей-насильников, которые бьют детей тапкой по голове и жён по сиськам.

Реабилитационный. Центр. Еда. Санаторий. Психологи.

Ублюдков, поднимающих руку (а часто и ногу!) на домочадцев, будут лечить. Кормить, поить и рассказывать про то, что обижать баб и детей нельзя.

Отдохнув в санатории, ублюдок, по мнению Минздрава, вернётся домой другим человеком. Непьющим. Совестливым. Порядочным. Осознавшим и перевоспитавшимся.

Он станет прекрасным человеком и семьянином. Устроится на работу и бросит пропивать нажитое. Отвезёт семью на Южный берег Крыма, купит детям мороженое, а жене — цветы. Или наоборот.

Эй, алло! Чиновники, вы совсем там что ли из ума выжили?! Вместо тюремного срока, хотите отправить домашнего насильника в санаторий?! Подлечить ему печень, поправить здоровье, чтобы в следующий раз он двинул жене посильнее?

Не знаю, у меня слов нет.

Источник: http://miss-tramell.livejournal.com/1183650.html