Девушка сняла юбку перед толпой прохожих в Казани

В светлое время суток посетительница одного из казанских клубов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, привлекла к себе всеобщее внимание своим смелым поступком.

В какой-то момент девушка подняла джинсовую юбку, оголив ягодицы и продемонстрировав всем свое нижнее белье. Случившееся вызвало бурную реакцию у очевидцев. Некоторые из них засняли необычный инцидент на камеру.

Один из свидетелей оказался смельчаком и попытался снять с дамы трусы, однако сразу же получил жесткий отпор. Неадекватная жительница Казани набросилась на обидчика с кулаками. При этом она неподобающе выражалась и пошатывалась при ходьбе.

Сцепившихся парня и девушку смогли разнять прохожие, однако молодой человек успел отомстить поднявшей на него руку обидчице, дав ей несильную пощечину.

Видео, на котором запечатлено «пьяное шоу», опубликовано в Сети. В комментариях к нему пользователи осудили не автора ролика, а саму девушку. По их мнению, в общественном месте таким образом себя вести неприемлемо. К данному моменту запись посмотрели почти 100 000 человек. Об этом информирует kazan24.ru.


Читайте также:Буйнов о здоровье Пугачевой: Алла реально плохо себя чувствует

Педофил изнасиловал сразу двух учениц 7 класса в Подмосковье