Врачи рассказали о самочувствии выписывающегося из больницы Владимира Этуша

95-летний советский и российский актер театра и кино Владимир Этуш сегодня будет выписан из НИИ им. Склифосовского, куда он попал после падения с лестницы одной из столичных клиник.

«В. Этуш сегодня выписывается в удовлетворительном состоянии», — сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на справочную службу учреждения.

Такую новость подтвердил директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. Об этом информирует сетевое издание «РИА Новости».

Напомним, актер был госпитализирован в понедельник, 26 июня. Первоначально врачи поставили ему диагноз перелом позвоночника, однако он не подтвердился. Как оказалось, мужчина получил сильный ушиб.

По словам супруги Этуша, она была вынуждена оставить мужа одного на лестнице медучреждения, с которой он в дальнейшем упал, чтобы найти место для парковки. Женщина негодует, что рядом с входом поликлиники не нашлось свободного участка. В следующий раз она намерена оставить автомобиль даже на тротуаре либо на газоне, только бы не искать парковку «за километр».


Читайте также:Ученые: марсианская почва токсична и непригодна для жизни

Стала известна новая тактика Америки в отношении Сирии