Появилось видео, как Николай Басков делает предложение Виктории Лопыревой

40-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков решил изменить статус холостяка на статус женатого мужчины и сделал предложение 33-летней победительнице многочисленных конкурсов красоты Виктории Лопыревой.

Значимое в жизни исполнителя событие случилось во время торжественного ужина, который был посвящен первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном. Свидетелями трогательного момента стали певец Тимати, продюсеры Яна Рудковская и Иосиф Пригожин, актер Игорь Верник и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Именно политик сообщил в своем Instagram новость о грядущем бракосочетании пары. Он предложил сыграть свадьбу в Грозном, уже и дата назначена — 5 октября. Сам Кадыров назвал торжество «свадьбой столетия».

Телеканал «НТВ» опубликовал видео, на котором запечатлен момент, как Басков делает предложение Лопыревой.

По словам Баскова, он надеялся только на скорую помолвку, однако глава Чечни ускорил события. За это исполнитель поблагодарил политика.

В своем Instagram певец опубликовал фото со своей невестой, надпись рядом с которым гласит: «Жизнь прекрасна».

Напомним, Николай уже был однажды женат. С 2001 по 2008 гг. он состоял в официальных отношениях со Светланой Шпигель, которая в 2006 году подарила ему сына Бронислава. После этого у певца были романтические отношения с Оксаной Федоровой, Анастасией Волочковой и певицей Софи Кальчевой.

Виктория Лопырева также была замужем за нападающим ФК «Краснодар» Фёдором Смоловым. Пара рассталась в 2015 году.


Читайте также:Захватом в заложники и изнасилованием обернулось для москвички знакомство в Интернете

В Москве проходит прощание с певицей Тамарой Миансаровой