Сын управляющей ТЦ «Зимняя вишня»: «Всем наплевать всегда, пока дело не дойдет до такого»

Сын управляющей торговым центром «Зимняя вишня» (Кемерово), из-за пожара в котором погибли несколько десятков человек, включая детей, заступился за свою мать в соц.сетях.

Сын Натальи Судденок Денис начал свое сообщение с выражения соболезнований. По словам парня, его мать не являлась собственником ТЦ, а занимала там пост генерального директора.

Денис рассказал, что в день ЧП Наталья была дома, так как у нее был выходной. Как только стало известно о пожаре, она сразу же поехала на место происшествия. Теперь, как он отметил, всю вину в случившемся скидывают на нее.

Молодой человек заявил, что за пожарную безопасность отвечают другие лица, обязанность которых — проверять все на исправность и т.д.

«Вы не знаете как у нас в стране все это проверяют, вы видели людей которые работают там??? Всем наплевать всегда, пока дело не дойдет до такого», — цитирует его Telegram-канал Life Shot.

Сын Судденок заключил, что, несмотря на это, обвиняют в случившемся лишь его мать.

Тем временем Mash сообщает, что большинство посетителей кинотеатра в ТЦ погибли, так как не смогли найти выход из залов в густом дыму. Одна из школьниц, посещавшая ранее кинотеатр, сказала, что двери иногда закрывались на ключ, чтобы внутрь не смогли попасть безбилетники. Об этом информирует издание «РИА Новости». По последним данным, всего жертвами пожара стали 53 человека.


Читайте также:Apple прекратит выпуск iPhone X в сентябре

Мария Захарова резко высказалась о «вине» России по «делу Скрипаля»