Парень выпрыгнул из окна на первом свидании в Москве

25-летний житель столицы выпрыгнул из окна квартиры на 4-м этаже прямо во время первого свидания.

Москвич познакомился с 56-летней женщиной и помог донести ей продукты до квартиры. Однако на этом дело не закончилось, и они продолжили общение дома за бутылкой алкоголя и беседами.

Хозяйке квартиры после нескольких бокалов выпитого спиртного пришла в голову идея проверить наличие регистрации у молодого человека. Сам парень замялся и не ответил на вопрос женщины. Жительница столицы приняла решительные меры. Она закрыла нового знакомого в одной из комнат, а сама тем временем отправилась в полицию.

Молодой человек запаниковал и не нашел лучшего варианта, чем спастись через окно, хотя квартира располагалась на 4-м этаже. В итоге парень серьезно пострадал, у него оказались сломаны ноги. Об этом сообщает Mash в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи Сети опасаются, что в будущем молодой человек может отомстить женщине за ее поступок.

Ранее СМИ сообщили, что москвич лишился новенького iPhone XS после объятий с незнакомцем на Новом Арбате. Пострадавший рассказал полицейским, что все случилось в ночь с 13 на 14 октября. По его словам, к нему в 4 часа утра подошел мужчина азиатской внешности. Они разговорились, после чего азиат обнял его и ушел в неизвестном направлении, а москвич обнаружил пропажу телефона. Размер ущерба оценивается в 80 тысяч рублей. Сейчас полицейские разыскивают злоумышленника.


Читайте также:Уфолог обнаружил 4 НЛО в космосе

История с Кокориным и Мамевым получила интересное продолжение