Москвичку подозревают в пособничестве иностранному педофилу в надругательстве над девочкой

Московские правоохранители задержали жительницу российской столицы по подозрению в соучастии в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно данным масс-медиа, 35-летняя задержанная нигде не работала. Как считают правоохранители, зимой минувшего года она поучаствовала в сексуальном насилии над 13-летней девочкой.

Женщина вместе со своим знакомым из Франции по имени Пьер пригласили в квартиру иностранца на улице Смоленской несовершеннолетнюю. Там мужчина при пособничестве женщины надругался над подростком.

После этого француз заплатил потерпевшей 30 тысяч рублей, восемь тысяч из этой суммы были переданы помогавшей извращенцу москвичке.

Против обоих в настоящее время возбуждено уголовное дело. Женщину допрашивают правоохранители, а вот Пьера все еще ищут.

Напомним, на днях в Амурской области суд приговорил 47-летнего мужчину к 21 году в колонии строгого режима, признав его виновным в насилии над восьмилетней девочкой. Как сообщили в региональном управлении СК РФ, преступник напоил ребенка, после чего начал снимать на видео совершаемые им насильственные действия сексуального характера.