Житель Подмосковья угнал авто с помощью эвакуатора

В Московской области находчивый местный житель придумал, как можно угнать автомобиль с помощью эвакуаторщика, который об этом даже не подозревал.

Инцидент случился с жителем Раменского района. 36-летний мужчина вызвал эвакуатор, водитель которого спокойно погрузил чужую машину и доставил прямо в гараж к угонщику. Документы на автомобиль никто спрашивать не стал, а автомобиль тем временем поехал дальше — к заказчику из Железнодорожного. Об этом информирует Mash в известном мессенджере.

В конечном счете схема злоумышленника вскрылась (как именно, пока не сообщается), и его задержали правоохранители. Свою вину мужчина признал.

Отметим, что иногда угонщики попадают в курьезные ситуации. Так, в Барнауле мужчину задержали за угон машины, однако на время разбирательств оставили на свободе. Однако мужчина умудрился совершить еще одно преступление — чтобы приехать на очередной допрос в полицию, он угнал еще один автомобиль.

Еще один интересный случай произошел в Петербурге. Угнавшего «без шума и пыли» в канун Нового года авто мужчину не смутило, что в салоне была камуфляжная форма и навигатор. Как оказалось, машина числилась на балансе Федеральной службы безопасности.


Читайте также:Знакомый избил девушку костылями, а потом изнасиловал

Ученые: курение портит глаза