Под Серпуховом женщина пырнула ножом мужчину во время ссоры

В Серпуховском городском округе Московской области задержали женщину, которая в ходе ссоры нанесла мужчине ножевое ранение в грудь.

Об этом сообщает во вторник, 4 июня, ссылаясь на представителя пресс-службы подмосковного правоохранительного главка, РИАМО.

Собеседник агентства отметил, что в начале первого часа ночи понедельника, 3 июня, из дома на Лесной улице в поселке Шарапова Охота неотложка забрала 39-летнего мужчину, у которого зафиксировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии в Серпуховскую горбольницу имени Семашко. Пациент был экстренно прооперирован.

По подозрению в поножовщине полицейские нашли и задержали женщину. Правоохранитель добавил, что преступление было совершено в ходе неожиданно возникших во время ссоры неприязненных отношений.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Напомним, вчера в Серпухове неизвестный, орудуя топором, изувечил скульптурную. композицию «Рыбаки», установленную у Соборной горы. Разрушителя запечатлела видеокамера, установленная недалеко от расположения скульптур. Вандала разыскивает полиция.