Девушка проехалась без трусов в столичном метро

Пассажиры столичной подземки стали свидетелями перфоманса со стороны неизвестной девушки. Дама решила проехаться в поезде без трусов.

Инцидент случился на станции метро «Новогиреево» в Москве. Все началось с того, что женщина попросила мужчину уступить ей место, а тот в ответ попросил назвать ему хоть одну причину, почему он должен это сделать.

Она не смогла ответить, но показала — приспустила трусы и без капли смущения в таком виде проехала к пункту назначения несколько станций. Одна из пассажирок тем временем пыталась добиться того, чтобы ее возлюбленный перестал смотреть на даму в костюме Евы. Другие пассажиры более спокойно отнеслись к происходящему — лишь изредка посматривали на полуобнаженную москвичку.

«У мадам явно психическое расстройство», — написали пользователи в соцсетях.

«Ну нормально! 🙂 По московскому метро — босиком, по питерскому — без трусов, по «новогиреевскому» — без всего :)», — отметила Роман Чанышев.

Некоторые юзеры предположили, что героиня инцидента — феминистка.

Напомним, недавно другая девушка устроила перфоманс в метро. Она выступала против того, чтобы мужчины сидели с широко расставленными ногами в вагонах. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, она выливала в область причинного места жидкость.


Читайте также:
Женщина умерла после игры с собакой

Япония рассорилась с Южной Кореей