Таксист избил и ограбил клиента в столице

Столичный таксист напал на своего клиента, однако он не только его избил, но еще и ограбил. Окровавленному пострадавшему пришлось самостоятельно искать помощи.

Сотрудники продуктового магазина на Большой Грузинской улице испугались, когда внутрь зашел мужчина весь в крови. Он пояснил, что на него напал таксист и попросил о помощи.

Потерпевший рассказал, что водитель такси неожиданно набросился на него с кулаками. Избив его, злоумышленник украл 20 000 рублей.

Сейчас полиция разыскивает подозреваемого.

Ранее другой таксист в Москве накинулся на пассажира за громкий хлопок дверью. Мужчина вместе с женой и сыном возвращались с дня рождения. Они заказали такси, и когда уже подъехали к пункту назначения, изрядно выпивший пассажир громко хлопнул дверью машины. Это стало поводом для конфликта между ним и водителем.

Когда мужчина направился в сторону таксиста, то получил от него удар в живот. В итоге он попал в больницу, где врачи диагностировали разрыв мочевого пузыря и внутрибрюшное кровотечение. Пациента прооперировали, сейчас он восстанавливается.

Таксист уже задержан, им оказался 31-летний приезжий из Таджикистана. Ему может грозить уголовное наказание за содеянное.


Читайте также:Москва встала в 9-балльных пробках из-за метели

В Москве ограбили жену экс-управделами президента