Вдовца связали и убили в собственной квартире в Москве

Мужчину убили незнакомцы в столичной квартире, связав его перед смертью и заклеив рот. Овдовевший незадолго до убийства житель столицы владел тремя квартирами в городе.

Происшествие случилось в квартире дома на Байкальской улице. Первыми забили тревогу родственники москвича, так как он перестал отвечать на звонки. Когда они пришли его навестить, то обнаружили мертвым. Рот жителя столицы был заклеен, а руки связаны, что говорит о насильственном характере смерти. Близкие убитого сразу вызвали полицию.

Точная причина кончины мужчины будет установлена только после проведения экспертизы. По предварительным данным, его могли до смерти изрезать ножом либо задушить.

По словам соседа убитого, полгода назад у убитого умерла жена, поэтому последние несколько месяцев он жил один. Однако мужчина владел тремя квартирами, поэтому с ним могли расправиться из-за недвижимости. Так как следов взлома двери полицейские не обнаружили, то, по одной из версий, жертва могла впустить своего убийцу внутрь дома сама, то есть знала его.

Кто убил москвича, сейчас выясняется. Соседи рассказали, что убитый жил тихо, однако после смерти супруги иногда выпивал.


Читайте также:Ученые рассказали, как москвичи чаще всего заражаются коронавирусом

В магазине Краснодара оправдались за продажу имбиря за 7 тысяч рублей