В Минобороны США подтвердили реальность видео с НЛО

В Министерстве обороны Соединенных Штатов подтвердили реальность роликов с неопознанными летающими объектами, которые ранее несанкционированно утекли в Сеть.

В Пентагоне заявили, что появившиеся в Интернете видеозаписи на самом деле принадлежат ВМС США. Видео в Минобороны страны также опубликовали, объяснив это желанием развенчать любые ложные суждения общественности относительно того, были ли ролики настоящими, и есть ли на них что-либо еще.

Известно, что одна из записей сделана в 2004 году, а еще две — в 2015 году. Их авторами стали американские военные. Как подчеркнули в Минобороны, попавшие в объектив камеры объекты до сих пор оцениваются как «неопознанные». При этом в ведомстве их с осторожностью назвали «необъяснимыми воздушными явлениями».

На кадрах видео запечатлены объекты, которые по внешнему виду и способу полета не похожи ни на самолеты, ни на вертолеты.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Зарубежные журналисты потребовали от ВМС и Минобороны раскрыть больше сведений о НЛО.

Один из пользователей отметил в комментариях, что в кадр могла попасть одна из тайных разработок американского изобретателя и предпринимателя Илона Маска.


Читайте также:Назван топ городов-лидеров в Подмосковье по нарушению самоизоляции

Потенциально зараженному москвичу выписали штраф за нарушение карантина в метро