Российские школьники толпой избили сверстницу

В Свердловской области толпа школьников набросилась на сверстницу и избила ее, снимая все происходящее на камеру. Видео обидчики опубликовали в Сети.

Инцидент случился в российском Красноуральске.

Пострадавшая грубо выразилась в адрес одной из нападавших на просторах Интернета, после чего та решила проучить свою обидчицу и привлекла для выяснения отношений своих друзей.

Подростки засняли процесс расплаты на камеру, а потом опубликовали видеозапись в Сети. Этот ролик послужил доказательством против них. На кадрах видно, как четверо школьников – два мальчика и две девочки – бьют сверстницу руками и ногами, а также таскают за волосы.

О произошедшем стало известно полиции. Правоохранители выяснили, что потерпевшая не получила серьезных травм и не нуждалась в госпитализации.

Полицейские пригласили всех героев ролика в отделение вместе с родителями и провели с ними воспитательную беседу. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в отношении родителей составлены административные протоколы за ненадлежащее поведение их детей. Теперь подростки стоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.


Читайте также:Сгоревший в Подмосковье лимузин попал на фото

Алла Пугачева сделала неудачную прическу