Банковская сотрудница оторвала себе палец дверью сейфа в столице

В столичном отделении банка сотрудница случайно травмировалась, когда закрывала сейф. Женщина прищемила себе палец бронированной дверью.

Пострадавшая нечаянно травмировала средний палец.

Дверь была настолько тяжелой, что при закрытии произвела травматическую ампутацию пальца. Медики помочь потерпевшей с восстановлением не смогли.

Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.

Ранее уникальную операцию по восстановлению пальца провели сапожнику из Британии. Когда он пытался обрезать каблук ботинка, то его рука случайно попала под нож. В результате он лишился большого пальца на руке.

Однако врачам удалось исправить последствия несчастного случая. Они пришили 40-летнему британцу палец с правой ноги. Вскоре пациент смог не только привыкнуть к новому пальцу, но и снова начал работать. Такого результата он добился за счет регулярного выполнения упражнений. Также мужчина начал рисовать.

Медики сказали, что операция по пересадке большого пальца с ноги на руку проводится только тем, кто потерял большой палец на руке до сустава. По их словам, такая операция — редкость. Ее результатами они остались довольны.


Читайте также:Очевидцы засняли легковушку, протаранившую угол дома в Москве

Курьер службы доставки приставал к клиентке в Москве