Автоледи одним ударом дала отпор напавшему на нее водителю в столице

Конфликт между автоледи и еще одним водителем разгорелся на одной из столичных дорог. Во время ссоры дама отбилась от оппонента всего одним ударом.

Происшествие случилось 3 сентября на улице 1-я Вольская. По версии пострадавшего, который управлял авто Fiat Dukato, девушка за рулем машины Mazda во время обгона задела его машину. В результате своими действиями она повредила боковое зеркало.

После инцидента мужчина вышел из салона авто, а девушка тем временем набросилась на него и машину, сломав второе зеркало и ударив его в челюсть. По версии 32-летней девушки, водитель набросился на нее первым, размахивая руками, поэтому она была вынуждена защищаться, а второе зеркало его автомобиля она сломала случайно в ходе конфликта.

Стражам правопорядка предстоит разобраться в произошедшем.

Ранее в Волгограде грабитель попытался обчистить продуктовый магазин, однако не смог ничего взять. Нападавший угрожал кассиру газовым баллончиком и даже применил его для устрашения. Женщина убежала в подсобку, но сдаваться она не собиралась. Дама вернулась, вооружившись шваброй. Она ударила несколько раз грабителя, который пытался открыть кассу. Нападавший пытался остановить защитницу, но ему это не удалось. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас полиция ведет его поиски.


Читайте также:Двое москвичей изнасиловали знакомую в квартире

Полицейские задержали серийных угонщиков мотоциклов и квадроциклов в Подмосковье