Двое москвичей изнасиловали знакомую в квартире

Москвичка подверглась изнасилованию со стороны своих друзей в Москве. Однако одним сексуальным насилием мужчины не ограничились, они также ограбили женщину.

40-летняя пострадавшая обратилась в полицию и рассказала, что над ней надругались двое ее знакомых. Преступление против ее половой неприкосновенности было совершено в квартире на Нелидовской улице.

После того как двое знакомых изнасиловали подругу, они украли у нее вещи на сумму около 18000 рублей, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Правоохранители уже вышли на след подозреваемых и задержали их. Сейчас ведется проверка, пока следствие ходатайствует за заключение насильников под стражу.

Ранее зарубежная знаменитость Пэрис Хилтон призналась, что подвергалась насилию со стороны бывших возлюбленных. По ее словам, у нее было 5 отношений с мужчинами, которые над ней издевались — били и душили. Однако такие действия она считала нормальными, так как привыкла к ним.

По словам Пэрис, терпеть подобное отношение к себе она научилась в школе-интернате, где в отношении воспитанников часто применяли как психологическое, так и физическое насилие. Хилтон заявила, что сейчас ей удалось найти любовь, ее новым возлюбленным стал предприниматель Картер Реум. С ним знаменитость чувствует себя в безопасности.


Читайте также:Полицейские задержали серийных угонщиков мотоциклов и квадроциклов в Подмосковье

Власти Москвы потратили на борьбу с коронавирусом почти 300 млрд.рублей