В Москве двое мужчин совершили убийство при помощи столовой вилки

Сотрудники столичного Следственного комитета расследуют обстоятельства убийства мужчины, тело которого было найдено близ жилого дома на улице Нижней (район Беговой САО Москвы).

Об этом поведали предстаители ГСУ СК России по мегаполису.

Согласно данным следствия, в минувшее воскресенье, 6 сентября, трое мужчин распивали горячительные напитки возле указанного жилого дома. В процессе алкогольных возлияний между собутыльниками разгорелся конфликт, в результате которого двое мужчин начали избивать третьего.

Злоумышленники нанесли оппоненту множество ударов в область туловища и головы, а также несколько раз ткнули потерпевшего в шею столовой вилкой. От полученных травм избитый скончался на месте инцидента.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали двоих мужчин в возрасте 35 и 36 лет. Они полностью признались в содеянном.

Агрессорам предъявлено обвинение по пункту «ж» второй части 105-й статьи российского УК (убийство, совершенное группой лиц).

Следствие ходатайствует в отношении подозреваемых о мере пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.