В центре столицы неизвестный ранил в грудь посетителя ночного клуба

В ночном клубе в центре российской столицы мужчина получил колотую рану груди. Инцидент случился в ночь на минувшее воскресенье, 27 сентября, в увеселительном заведении «Алиби» в Ащеуловом переулке (Красносельский район ЦАО).

Об этом пишет со ссылкой на органы внутренних дел мегаполиса новостное агентство «Москва».

Согласно данным масс-медиа, 32-летнего мужчину доставили в одну из столичных больниц. Медики диагностировали у пострадавшего проникающее колотое ранение груди и левосторонний пневмоторакс.

Как поведал собеседник агентства в столичном полицейском главке, правоохранители установили, что указанные повреждения мужчине причинил в помещении клуба неизвестный который скрылся с места происшествия. Каким оружием было нанесено ранение, не сообщается.

Стражи порядка возбудили по факту ЧП уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ведется расследование.

Напомним, в конце прошлой недели «Московский монитор» рассказывал о том, что в подмосковном Солнечногорске молодой мигрант задушил 36-летнюю сожительницу и выбросил тело женщины из окна квартиры на втором этаже. Причиной жестокого преступления стала банальная ревность.