Москвич с младенцем на руках спустился по веревке из окна многоэтажки

Житель столицы попытался незаметно покинуть свою квартиру на 3-м этаже и не нашел лучшего способа, кроме как спуститься по веревке вниз. С собой он прихватил младенца.

Инцидент случился на 11-й Парковой улице в районе Измайлово.

Жильцы многоэтажного дома услышали шум и обратили внимание на подозрительное движение за окном, но сначала подумали, что таким образом соседи решили спустить вещи. Через некоторое время они увидели мужчину с ребенком.

Москвич утверждал, что у него хотят забрать годовалого малыша, поэтому он решил спастись бегством. Жильцы пустили его в свое жилье, он забрался к ним через окно второго этажа.

Очевидцы позвонили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов потребовали у мужчины объяснений. Сейчас им предстоит разобраться в произошедшем.

Ранее на лавке дома в Подмосковье местные жители обнаружили новорожденного. Это произошло в Люберцах. Нашедшие девочку, которой было не больше месяца с момента рождения, позвонили в полицию.

Ребенка доставили в больницу, а правоохранители разыскали его мать. Ей оказалась 32-летняя женщина, сейчас стражи правопорядка пытаются выяснить причину ее поступка. Задержанной грозит наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


Читайте также:6-летний ребенок умер из-за водопроводной воды

Спасатели достали упавший в реку автомобиль в Москве