Знакомый из социальной сети избил и изнасиловал москвичку на первом свидании

Молодая жительница российской столицы стала жертвой извращенца-насильника. Злоумышленник совершил нападение на москвичку в салоне своего автомобиля прямо на первом свидании.

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в правоохранительных органах мегаполиса, «Федеральное агентство новостей».

Согласно информации онлайн-ресурса, потерпевшая свела знакомство с мужчиной в социальных сетях. Инернет-знакомец представился Артаком и пригласил девушку на свидание.

В минувшее воскресенье, 15 ноября, «кавалер» заехал за москвичкой на легковом автомобиле «КИА» без государственных номеров. Они поехали по Варшавскому шоссе, а затем неожиданно свернули во дворы, где мужчина остановил машину и набросился на девушку.

По утверждению потерпевшей, развратник заставил ее заниматься с ним оральным и анальным сексом. Кроме того, мужчина избивал свою жертву и угрожал ей.

Правоохранители задержали подозреваемого в тот же день в поселке Антоновка Новопетровского сельского поселения Истринского района Московской области. Насильником оказался уроженец Республики Кыргызстан. В Москву выходец из Средней Азии приехал из Курской области.