Россиянин пытался отрезать голову любовнице, насмехавшейся над ним

47-летний подозреваемый утверждает, что не помнит, как убивал случайную любовницу и пытался отрезать ей голову, поскольку сильно был пьян.

Кровавая драма разыгралась в Арзамасе, что находится в ста километрах от Нижнего Новгорода. В полицию обратился местный житель, который рассказал об обнаруженном у него в квартире трупе молодой женщины.

Как отмечают источники в правоохранительных структурах, голова убитой была практически отделена от туловища. Во рту у женщины находился марлевый кляп. На теле полицейские обнаружили следы от ожогов.

В ходе следствия подозрение пало на самого заявителя. Согласно камерам внешнего наблюдения, в воскресенье вечером он с некой дамой проследовал к себе домой, после чего женщина из подъезда не выходила.

Как на допросе признался арзамасец, с убитой он познакомился в одном из местных баров, после чего пригласил ее в гости. Также выяснилось, что до интима дело не успело дойти, так как новая знакомая стала высмеивать его, после чего мужчина задушил ее.

Для чего он пытался отрезать голову своей жертве, остается неизвестным. По словам подозреваемого, он многого не помнит из событий того вечера, поскольку выпил лишнего.

По данным источника, Ксении (так звали жертву) было 34 года. Поскольку она сама любила выпить, то частенько заглядывала в заведение «Ветерок», где и познакомилась со своим убийцей.