Московский «меломан» обстрелял из автомата просившего убавить громкость музыки соседа

Житель российской столицы выстрелил из автомата в соседа. Инцидент произошел в ночь на минувшее воскресенье, 24 января, в одном из домов на улице Конёнкова (район Бибирево Северо-Восточного административного округа Москвы).

Измученный громкой музыкой 36-летний жилец многоэтажки поднялся к живущему этажом выше «меломану». Последний открыл дверь с автоматом в руках.

Мужчина попросил соседа сделать потише музыку, но тот в ответ выстрелил в сторону посетителя. Мужчина не пострадал, а после случившегося обратился в органы внутренних дел.

Как выяснили стражи порядка, в «нехорошей» квартире проживает 43-летний мужчина, который ранее был судим по «наркотической» статье, а также привлекался к административной ответственности за нанесенные побои. Подозреваемый не открыл дверь правоохранителям.

Пока неизвестно, привлекут ли стрелка к ответственности.

Напомним, в конце прошлой недели наш онлайн-ресурс писал о том, что в Москве злоумышленник устроил дебош в маршрутке. 35-летний москвич сначала разбил огнетушителем окно в водительскую кабину маршрутного такси, а затем залил место шофера автобуса пеной. Ущерб от действий дебошира перевалил за 37 тысяч целковых.