Московской актрисой и ее другом заинтересовались правоохранители

Минувшей ночью дорожные полицейские остановили на востоке Москвы спортивный Porsche, за рулем которого находилась 29-летняя актриса Альвина Сабекия. По некоторым данным, это случилось на Федеративном проспекте.

Как быстро выяснилось, у автоледи нет водительских прав. Еще более интересную находку правоохранители сделали в нижнем белье ее пассажира.

В салоне элитной иномарки находился молодой человек, к которому у инспекторов также возникли вопросы. Как передает РЕН ТВ, на вопросы полицейских о запрещенных веществах спутник актрисы «отвечал невнятно» и «заметно нервничал».

В ходе обыска у молодого человека в трусах был обнаружен неизвестный порошок, упакованный в два небольших свертка. Свертки отправлены на экспертизу, по результатам которого правоохранители примут дальнейшее решение.

Из открытых источников следует, что Альвина Сабекия (также известная как Тозлиян) – выпускница Краснодарского театрального университета. Сыграла ряд ролей в театре и кино. В частности, она исполнила главную роль в мелодраме «Я украду тебя у всего мира», вышедшей на экраны в прошлом году. Также снималась в сериалах «Страсть», «Динозавр», «Пятая стража» и «Пропавшие без вести».

О спутнике актрисы, попавшем в поле зрения полицейских, ничего не сообщается. Только известно, что он младше ее на два года.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter