«Прямо жесть»: Собчак рассказала о проблемах с наркотиками

Бывший кандидат в президенты Российской Федерации, телеведущая и светская львица Ксения Собчак поведала о своем негативном опыте употребления запрещенных веществ.

По словам Ксении, за свою жизнь она смогла перепробовать многое. Она упомянула о наркотиках, от которых впоследствии отказалась, когда осознала их пагубное влияни на организм. Собчак подчеркнула, что принимать наркотики ей «вообще нельзя», поскольку у нее «начинается паранойя».

«То есть прямо жесть», — отметила в ходе интервью дочь Анатолия Собчака, пояснив что после употребления «дури» ей начинает мерещиться, что за ней кто-то следит, ее хотят убить и тому подобное.

В завершение Ксения заявила, что наркотики — это зло, и они вполне способны погубить жизнь человека.

Напомним, телеведущая ранее рассказывала, что в годы своей бурной молодости регулярно бывала на разного рода тусовках «золотой молодежи» и светских вечеринках, где часто принимала запрещенные вещества.

Также ранее Ксения Собчак неудачно пошутила, запостив видеоролик с тарелкой крабовых палочек и заявив, что сегодня она «попробует бедность». В результате своим постом она вызвала недовольство подписчиков в TikTok.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter