Руководство подмосковной станции «скорой помощи» опровергло слухи о 800-процентных премиях

Также Сергей Папиянц, возглавляющий станцию «скорой помощи» в Красногорске, рассказал, что не получал «никаких предписаний» из прокуратуры.

Заявление на Сергея Папиянца написали его подчиненные. Якобы Папиянц назначал себе стимулирующие выплаты в размере 825 процентов от месячного оклада. Сообщалось, что не обижал он и своих заместителей, назначая им премиальные до 350 процентов.

«Никаких выплат не производилось в таких размерах», – прокомментировал Папиянц, по утверждению которого, все разговоры о заоблачных премиях не соответствуют действительности.

Тем временем в Интернете появились сканы приказа о стимулирующих выплатах руководству ГБУЗ МО «МОССМП» за подписью исполняющего обязанности главврача С.С. Папиянца. Фейковый это документ или нет, смогут ответить только эксперты.

Ранее в четверг прошла информация, что Сергей Папиянц выпустил приказ, которым отменил выплату премиальных и себе, и своим замам. По данным телеграм-канала «Baza», это случилось после того, как в ответ на поступившую в прокуратуру Красногорска жалобу у руководства станции запросили документацию.

Со слов начальника станции «скорой помощи» в Красногорске Папиянца, какие-либо предписания от надзорного ведомства к ним не поступали.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter