На российскую учительницу, соблазнявшую своего ученика, завели уголовное дело

Следком обвиняет 32-летнюю учительницу из Татарска (небольшой городок в Новосибирской области с населением чуть более 23 тысяч человек) в развратных действиях, жертвой которых стал подросток.

Молодая женщина отправила 15-летнему школяру по Интернету пикантный видеоролик. «С демонстрацией обнаженных частей тела», – рассказала старпом руководителя новосибирского главка СКР по взаимодействию с общественностью Анастасия Кулешова. Себя учительница снимала на камеру или нашла запись в сети, Кулешова не уточнила.

Против учительницы из Татарска возбуждено уголовное дело по 1-части 135-й статьи, предусматривающей широкий спектр наказаний: от обязательных работ (до 400 часов) до лишения свободы (до 3 лет). Плюс ко всему обвиняемой могут запретить заниматься преподавательской деятельностью (на определенный срок или без такового, т.е. пожизненно). Как отмечается, признательные показания она дала уже.

Ранее кемеровские следователи завели дело на 43-летнего жителя города Анжеро-Судженск, который в соцсетях заигрывал со школьницами, а также рассылал им фото- и видеоматериалы неприличного содержания. Поскольку составленный Следкомом список потерпевших оказался длинным, то его могут «закрыть» надолго.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:Жертвами кемеровского извращенца признали 242 девочки по всей России

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter