Хоккеист Телегин претендует на доходы певицы Пелагеи

Прошла информация, что бывшая супруга Ивана Телегина получила от него ½ денег, вырученных от продажи шикарного «Bentley», и два объекта также недешевой недвижимости в столичном регионе: квартиру в «Кутузовской Ривьере» и коттедж на Новорижском шоссе.

Как известно, Телегин будет еще много лет перечислять Пелагее ежемесячно 25 процентов от своих доходов (до совершеннолетия их совместной дочери, которой в январе исполнилось всего четыре).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Певица Пелагея и хоккеист Телегин в следующем году продолжат делить имущество

Теперь хоккеист перешел в атаку. Как сообщается со ссылкой на близкие к Телегину источники, в свою очередь он намерен потребовать выплату половины доходов экс-жены, которые она получала в качестве гонораров и которые не вносила в семейный бюджет. «Ваню интересуют заработки за три года их совместной жизни, – рассказали друзья спортсмена, – Поле придется объяснить, где она их тратила и на что».

Надо полагать, есть что делить и здесь. Так, в списке самых финансово успешных шоуменов России, по версии Forbes, певица Пелагея в 2018 году заняла 39 место с доходом 1,7 миллиона долларов (в браке с хоккеистом Телегиным она находилась с июня 2016-го по декабрь 2020-го, а потому эти данные более чем актуальны).

Как в начале мая писало наше издание, Иван Телегин сделал предложение руки и сердца светской львице Марии Гончар, то есть потребуются расходы на свадьбу. Кроме того, в середине месяца с Телегиным разорвал контракт ЦСКА, после чего он перешел в омский «Авангард». Сколько в деньгах потерял хоккеист, трудно сказать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:ЦСКА выразил благодарность Телегину за трудолюбие и разорвал с хоккеистом контракт

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter