«Человек-сирена» в третий раз стал отцом

42-летний Витас стал многодетным отцом. Эпатажный певец выложил в соцсетях коротенький видеоролик, на котором он запечатлен с младенцем на руках. «Знакомьтесь, Алиса!», – был немногословен Витас.

Появился на свет ребенок чуть более двух недель назад – 18 мая. Однако Виталий Грачев (так по паспорту значится певец Витас) только сейчас решил поделиться радостью со своими почитателями. Следует отметить, семья Грачева вообще скрывала ото всех ожидаемое событие.

Россияне бросились поздравлять автора поста с прибавлением в семействе: начиная с пожеланий «всех благ» и заканчивая – защитой «ангелов» ребенку. «Теперь ты многодетный папа и имеешь право на льготы», – со своей стороны напомнил Витасу-Грачеву звездный адвокат Сергей Жорин, на всякий случай пояснив: «Коммуналка, парковки и т.д.».

Однако, как следует из открытых источников, хоть певец с домочадцами и живет в одном из коттеджных поселков на Рублевском шоссе, но гражданство у него – украинское.

Среди откликнувшихся на новость, предсказуемо, оказались граждане Поднебесной, где «человек-сирена» получил просто оглушительную популярность и даже был удостоен звания народного артиста Китайской Народной Республики. Сам он – уроженец латвийского Даугавпилса. Всероссийскую известность Грачев получил благодаря своей «Опере № 2».

Алиса – вторая дочь певца. Как следует из открытых источников, его первой дочери, Алле, осенью исполнится 13 лет. Сыну Максиму, отпраздновавшему свой день рождения 1 января, – шесть.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
55-летний Меладзе в шестой раз стал отцом


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


ПМЭФ-2021: «Мегалайн» подпишет два крупнейших для Петербурга соглашения. Какпишет «Петербургская газета», на Петербургском международном экономическом форуме примут участие пять тысяч гостей из России и зарубежья. В общей сложности планируется подписать около 30 соглашений.