Моргенштерн снял штаны, чтобы публично сделать предложение руки и сердца своей девушке

В присутствии полутора десятка человек рэпер Моргенштерн, одетый в одни только трусы, попросил блогершу Зинатуллину стать его женой. В доказательство серьезности своих слов рэпер преподнес Диларе Зинатуллиной дорогое кольцо.

21-летняя блогерша выложила в Интернете видеролик с торжественной церемонии. Как известно, популярный рэп-исполнитель любит эпатировать публику. Однако на этот раз он явно не доработал. По нашему скромному мнению, было бы гораздо эффективней если бы избранница Моргенштерна предстала в прозрачном бикини, а массовка – и вовсе в костюмах Адама и Евы. Впрочем, возможности исправить все имеются – впереди еще свадьба.

Комментируя новый поворот в своей жизни, Дилара Зинатуллина, призналась, что в отношениях с «гением» у нее все не так, как у «простых людей», а потому была готова «к этим странностям». Также она сообщила, что предложение Моргенштерн сделал во время съемок очередного видеоклипа. «На съемках клипа случилось то, чего я никак не ожидала», – заверила Зинатуллина.

Подписчики блогерши, со своей стороны, заявили, что опубликованный ею видеоролик – «самый трогательный» из виденных ими, «просто бомба» и т.п. За считанные часы более полумиллиона человек поставили под роликом отметки «нравится». Само собой разумеется, не обошлось без критики. «Не надо называть гением просто хорошего маркетолога, – попросила одна из читательниц блога будущей супруги рэпера, – Иначе это слово утеряет свой особенный смысл».

Уроженцы Уфы Моргенштерн и Зинатуллина состояли в отношениях с 2017 года по 2019-й, а затем расстались. Однако с конца прошлого года молодые люди – снова вместе.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Адвокат Моргенштерна пообещал дойти до Верховного суда

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter